Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Разные задачи

Задача №126

Килограмм облепихи стоит 230 рублей. Александр купил 3 килограмма 250 грамм. Сколько рублей сдачи он должен получить с 1000 рублей?

ВИДЕОКУРС по задачам 20-22 ОГЭ:
Открыть
Загрузка...