Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Задачи ЕГЭ профиль

Задача №25

Цена одного пакета молока 32 рубля. Какое наибольшее количество пакетов молока можно купить на 1000 рублей?

ВИДЕОКУРС по задачам ЕГЭ 1-12:
Открыть
Загрузка...