Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Задачи ЕГЭ база

Задача №384

Магазин покупает у производителя товар по цене 2368 рубля за штуку, а продает с 24% наценкой. Сколько рублей нужно будет отдать за 6 единиц этого товара в магазине?

Загрузка...