Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Разные задачи

Задача №6783

Яблоки в сентябре на 30% дешевле, чем в декабре, и стоят 35 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок в декабре?

ВИДЕОКУРС по задачам 20-22 ОГЭ:
Открыть
Загрузка...