Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Разные задачи

Задача №835

Груши стоят 105 рублей за килограмм. Юля купила 2 кг 400 г груш. Сколько рублей сдачи она получила с 300 рублей?

ВИДЕОКУРС по задачам 20-22 ОГЭ:
Открыть
Загрузка...