Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Задачи ЕГЭ профиль

Задача №841

Один пакет молока стоит 65 рублей. Какое наибольшее количество пакетов молока можно купить на 500 рублей?

ВИДЕОКУРС по задачам ЕГЭ 1-12:
Открыть
Загрузка...