Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Разные задачи

Задача №13621

Аня купила 1 кг 600 г яблок. Сколько рублей стоит килограмм яблок, если Аня заплатила за все яблоки 192 рубля?

Загрузка...