Сайт подготовки к экзаменам Uchus.online

Разные задачи

Задача №13624

Игорь купил 4 кг 800 г апельсинов. Сколько рублей стоит килограмм апельсинов, если Игорь заплатил за все апельсины 768 рублей?

Загрузка...